12 Dessertmesser
um 1900, Silbergriffe ca. 750, ornamental verzierte, tlw. vergoldete Klingen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 1 Kassette, beschriftet Mayers Söhne K & K Hof U. Kammerjuweliere Wien
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
EUR 120.-
12 Dessertmesser
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.12. - 12.12.2012 |